Певица-трансгендер и участница шоу "Голос страны" Zi Faamelu, которая до недавнего времени была известна юзерам как Зианджа, обнародовала дебютный трек под новым псевдонимом.

Исполнительница заинтриговала выпуском новинки еще в конце февраля и наконец решилась поделиться ей с фанатами. Артистка рассказала, что написала песню еще в прошлом году, когда у нее был сложный период в жизни.

"Fallen Angel – это обычный человек, это каждый из нас. Он болеет, у него десятки вопросов в минуту, он любит пиццу, имеет проблемы с бессонницей и мечтает о лучшем будущем. Когда-то мы все были одним светом, энергией, но мы должны были упасть в эту плотную, тяжелую и часто несправедливую реальность для нашего индивидуального, уникального опыта", – написала исполнительница в своем Instagram.

Фанаты оценили новинку от Zi Faamelu. В комментариях они отметили красивый голос и песню певицы.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, обновленная Зианджа нарушила долгое молчание.

Как сообщал Знай. ua, Зианджа прекратила существование – новый образ и имя певицы смутили фанов.

Также Знай. ua писал, как теперь выглядит бывший "звездный воин Боря".