Знаменитая украинская певица, тренер шоу "Голос країни 10" и судья "Х-Фактора" Настя Каменских поделилась полезными советами касательно мотивации и раскрыла секрет борьбы с самым опасным врагом каждого человека – ленью. Об этом она сообщили в прямом эфире социальной сети TikTok.

Настя Каменских, скриншот YouTube

"Если вы думаете, что если я решила выучить испанский, заняться спортом, то сразу взялась за все и мне это легко далось? Нет, я постоянно борюсь с ленью. Я иногда устраиваю некий день-лень и позволяю себе бездельничать: смотреть фильмы, сериалы. И вот в такие дни я начинаю понимать, как лень расслабляет. Поэтому я даже не даю ей разгуляться и всегда работаю, просто себя заставляю. И это работает. Когда мы видим успешных людей, то нужно понимать, что ради этого успеха они очень много работали, а не лежали на диване", - рассказала NK.

Также знаменитость отметила, что такая целеустремленность у нее появилась благодаря родителям, так как еще в далеком детстве каждый ее день проходил строго по графику.

"Меня родители записали на всевозможные кружки: английский с 4 лет, балет, хор, уроки вокала, фортепиано. Мне, как и любому ребенку, хотелось с друзьями играть в куклы, но сейчас я безумно благодарна родителям, ведь такой насыщенный график в детстве сделал меня дисциплинированной и целеустремленной", - добавила она.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Настя Каменских, скриншот YouTube

Следует подчеркнуть, что Каменских первая среди украинских звезд провела эфир в cерии трансляций от TikTok. Также Настя стала главным звездным вдохновителем. На время карантина знаменитость решила мотивировать своих подписчиков заниматься спортом в домашних условиях и регулярно проводит тренировки онлайн, а также дарит настроение атмосферными онлайн-концертами и музыкальными скетчами.

К тому же, NK стала настоящим трендсеттером в TikTok: на ее трек "Elefante" пользователи сняли более 500 тысяч клипов, а сама знаменитость запустила не один успешный челлендж и провела мастер-класс по созданию видео в ТikТоk.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Настя Каменских выставила трепетное фото с их с Потапом белоснежной собачкой по кличке Мими, позируя в стильном наряде.

Как сообщал портал "Знай.uа", Настя Каменских опубликовала милое фото, на котором позирует дома в интересном наряде.

Также "Знай.uа" писал, что Настя Каменских напомнила поклонникам о своей пикантной фотосессии для популярного мужского глянца "XXL".