Как известно, тяжелобольная российская актриса Анастасия Заворотнюк переживает сейчас нелегкие времена. Также знаменитость старается максимально держать рот на замке и скрываться в тени от поклонников. С "внешним миром" поддерживает связь ее дочь – Анна. Девушка не редко публикует новые фотографии и иногда делится с фанатами личными моментами. На этот раз девушка разместила свое фото на своей странице в социальной сети Instagram.

Так, Анна Заворотнюк опубликовала цитату из молодежного серила "Холм одного дерева" и прикрепила к ней свое фото, на котором она запечатлена в стильном наряде, главной "фишкой" которого можно считать объемную вязаную шапку светлого цвета.

"Важно одно: не озлобиться от разочарований, научиться забывать о прошлом и признавать, что не каждый день будет солнечным. И когда ты теряешься в темноте отчаяния, помни, что только в темноте ночи видны звезды, и эти звезды приведут тебя домой. Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать. Чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает...", - подписала она фото.

Анна Заворотнюк, скриншот Instagram

В свою очередь, поклонники выразили свой восторг от высказывания, а также засыпали Анну комплементами и пожеланиями.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Анюта, ты очень похожа на маму, очень красивая ❤️ люблю Вас❤️❤️❤️", "Анюта ты очень красивая и умная) твои посты очень мудрые,теплые,солнечные🤗 у тебя замечательная семья👍все будет хорошо,и твоя мама обязательно поправится🙏💛", "Милая , Анечка!!! Какая вы красивая и внешее и душой!!! Вы умница в своих рассуждениях и очень правы!!! Пусть как можно большего светлых полос будет в вашей жизни!!!!", - прокомментировали пользователи сети.

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Анна Заворотнюк рассказала об одном важном шаге, который навсегда изменил ее жизнь.

Как сообщал портал "Знай.uа", Анна Заворотнюк опубликовала пост, в котором рассказала об отношениях с младшим братом Майком.

Также "Знай.uа" писал, что родные Анастасии Заворотнюк срочно обратились к медикам в ее день рождения.