19-летняя суперфиналистка шоу "Голос страны 9" Карина Арсентьева записала положительную пародию на песню группы Go_A - "Соловей", которые в этом году победили в Нацотборе "Евровидения" и должны были представлять Украину на песенном конкурсе на актуальную сейчас тему карантина.

Девушка из небольшого городка Каменка-Днепровская Запорожской области призвала слушать пародию о карантине, мыть руки, сохранять спокойствие и быть на позитиве! Всем крепкого здоровья!

В видеоролике девушка под известную украинцам мелодию поет о карантине, как она сидит дома и позволяет себе выпить белого вина, и все делает не зря, ибо становится веселая и зажигательная.

Карина Арсентьева, кадр из видео
Карина Арсентьева, кадр из видео

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Своей пародией девушка забавно призывает украинцев мыть руки, чтобы не кашлять и не чихать, чтобы еще немного пожить. А также с оптимизмом и на позитиве оценивает ситуацию, в которой оказался весь мир. Ведь паника ни к чему хорошему не приведет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Dan Balan пополнил команду "Голос страны" уникальным талантом. Певец из Днепра Александр Тесленко покорил Dan Balana, в результате чего судья отдал художник последнее место в команде.

Как сообщал Знай. ua, скандал на "Голосе страны-9": Потап и Dan Balan погрызлись в прямом эфире. Тренера Потапа задели комментарии коллег в адрес его конкурсанток.

Знай. ua писал, что Балан прокомментировал свой роман с Кароль. Балан Кароль дарит цветы, дорогие подарки и всячески флиртует на радость фанатам, которые не стеснялись активно обсуждать это событие.