Известная украинская певица Настя Каменских, которая прошлой весной вышла замуж за коллегу по сцене Алексея Потапенко, часто радует публику яркими фото и видео из своей насыщенной творческой жизни в Instagram. В этот раз звездная красотка выложила в сеть милый кадр, на котором позирует в студии "Голоса країни", где она сидит в кресле тренера вместе с мужем Потапом.

Именно на этом кресле Настя и запечатлена – она изящно сидит, закинув ногу на ногу. Звезда пришла в студию в стильном наряде – не ней соблазнительный комбинезон цвета хаки оригинального фасона с интересным воротником-украшением. Волосы красотки собраны в высокий аккуратный пучок, а на лице яркий вечерний макияж. В подписи к фото она написала: "Горжусь нашей с ПТП @realpotap командой! Все они сильные и талантливые. И каждый борется за победу! Мы настроены не менее решительно, поэтому сегодня случится то, чего ещё не было – мы попытаемся изменить правила шоу в пользу своих участников!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.