Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый пост. Знаменитость выразила беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая поклонников придерживаться карантина и сидеть дома. Так, артистка выставила пикантное архивное фото, позируя на одном из своих концертов The Best в соблазнительном мини-платье с массивными рукавамии и глубоким декольте, высоких латексных ботфортах и белой шляпке, засветив шикарную фигуру.

Мы и только Мы формируем свои мысли, которые превращаются в поступки. Какие мысли, такие и поступки. Управляйте своим разумом сами! Это Ваша жизнь!
, - порассуждала Лорак. Фолловеры не прошли мимо, комментируя кадры: "Ты прекрасна,Каролиночка!!!)))😍😍😍 Выглядишь потрясающе!!!)))🔥", "Секси DIVA", "Очень любим тебя!!!! Ты умничка!!!! 👍👍💋", "хх,какая мадам! 😻 вы невероятно красивая! 🔥", "Секси", "Богиня! 😍", "Какие завораживающие фотографии", "Бомбезные фото🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤️💞", "Спасибо за то что радуешь нас. Это очень приятно и настроение на весь день 👏🌺🌺🌺", "Вы просто нереальная 😍 как такой стать вообще? 😂", "Каролина вы как всегда прекрасны❤❤💗💗".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.