Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил забавное семейное видео с их с Примадонной маленькими детьми - Гарри и Лизой, которые очень ответственно отнеслись к карантину из-за коронавируса COVID-19, пережидая опасность не только в роскошном особняке, но и в самодельной халабуде. Так, артист пытался проникнуть в гости к сыну и дочке под видом папарацци, однако Лиза тут же остановила папу, отметив, что вначале стоило бы позвонить в звонок, да и камеры здесь ей не нужны.

Карантин. Нет входóв никóму! 😷 #карантин
, - пошутил Галкин. Фолловеры не прошли мимо, принявшись по-доброму подшучивать над дружной семейкой: "Самая милая семья в мире 🎉", "Это же какой-то религиозный конфликт? «Нет входов Папе Рацию»?", "Лиза это точно будующая великая актриса 😍😍😍. Ждём!!!", "Написано же ПОТЯНИ ЗА ВЕРЕВАЧКУ😀", "«Нет ходов папарациям....)))😂😂😂", "Папа подрабатывает папарациями? 😂", "Почаще домашних видео 🙏🙏🙏🙏просим!!!", "Да Максим...карантин для всех🙌", "Прекрасная Лиза❤️", "Правильно, папарациям нечего нарушать личное пространство 😂👍".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.