Сестра Жанны Фриске Наталья поздравила своего племянника Платона с днем рождения. Мальчику 7 апреля исполняется семь лет, поздравить его тетя смогла только через Интернет. В связи с радостным событием, тетя мальчика и сестра Жанны Наталья на странице в Instagram разместила фотографию, где изображена вместе с Платоном.

Шепелев, фото Instagram
Шепелев, фото Instagram

"Мой маленький принц, 7 лет назад ты появился на этот свет, ты пришел к нам в светлый праздник Благовещения🙏🏽 мы тебя все очень ждали. Я помню, когда первый раз увидела тебя, когда ты еще сидел в животе у мамы, и услышала, как бьется твое сердце 💓 я плакала от счастья☺️ это был волшебный момент🙏🏽 и когда мне позвонили и сказали что ты родился, счастью не было предела✨ маленький мой, хочу тебе пожелать, чтобы ты был здоров, хочу чтобы ты хорошо учился, чтобы у тебя все получалось, чтобы тебя окружали только добрые и искренние люди🙏🏽😌 чтобы ты не знал зла и печали. Знай мой любимый, мы тебя любим, и очень тебя ждем☺️ я верю, что наступит тот день, когда ты все поймешь, и придешь к нам, а мы наберемся терпения, и будем тебя ждать 🙏🏽❤️ С днем рождения, Платоша❤️💋 твои дедушка Вова, бабушка Оля и тетя Наташа", - написала тетя.

И добавила несколько фотографий, где она с племянником вместе, или просто милые детские фото Платона.

Шепелев, фото Instagram
Шепелев, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Для пенсионеров будет больше денег в апреле Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Шепелев, фото Instagram
Шепелев, фото Instagram

Шепелев, фото Instagram
Шепелев, фото Instagram

А тем временем, звездный папа Дмитрий Шепелев не спешит поздравить сына в сети, а пубілкує фото этих мохнатых и заросших обезьян во время карантина.

Шепелев, фото Instagram
Шепелев, фото Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, вдовца Фриске Шепелева застукали с молодой любовницей в самый неподходящий момент, фото.

Как сообщал Знай.uа вдовец Жанны Фриске Дмитрий Шепелев неожиданно ушел навсегда.

Знай.uа писал, вдовец-альфонс Жанны Фриске Шепелев выбрал себе новую жертву.