Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая сидеть дома на карантине, как делает это сама звездная красотка вместе с маленькими дочками - Тильдой и Евой. Так, артистка не теряет времени зря, занимаясь спортом, готовя еду, проводя различные прямые эфиры. Также Светлана выложила серию пикантных селфи из ванной, позируя в маечке с глубоким декольте и дополнив образ укладкой с эффектом влажных волос.

Красивая малышка Секси мадемуазель Светиться в топе Инстаграмм Ее самая главная цель ...... 🙀😬🤘😂 #newSONG🎧 С таким карантином , может ещё один альбом записать.... Хотите ?👻👻👻👻👻👻
", - поинтересовалась Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Ты просто Космос!!!💖💖💖👍😍😍😍💋💋💋💋💋💋💋", "похоже, что её самая главная цель - убивать поклонников своей красотой💔🔫", "Уже всеми нами знакомое место для селфи)🤪", "Вы ещё спрашиваете❤️🥺 До невозможности красивая 😍", "Конечно, огонь, Светлана 🔥", "Хороша...❤️", "Шикарная😍🔥".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.