Элина Мбани из "Женского Квартала" рассказала, как проводит время в домашней изоляции.

Красавица-мулатка и участница вокального квартета юмористического коллектива призналась Знай.uа, поправилась ли она за этот период и что именно улучшает ей настроение.

Вокальный квартет Женского Квартала, фото: Instagram Элины Мбани
Вокальный квартет Женского Квартала, фото: Instagram Элины Мбани

По словам певицы, она стала чаще заниматься спортом, поскольку обеспокоена за свою фигуру.

"Я не знаю, на сколько я поправилась, но чувствую, что точно есть немного. Поэтому я стараюсь с этим бороться и заставляю себя делать зарядку каждое утро, качать пресс, как-то всколыхнуть себя спортивными нагрузками. Потому что действительно можно быстро набрать лишнего", - рассказала артистка.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Она призналась, что шеф-повара в себе не открыла, но готовить стала намного больше, чем обычно.

"Как меньше есть на карантине? Никак! У меня лично дома есть все для этого, и даже сладкое к чаю. Я позаботилась, чтобы холодильник был полон, чтобы было что поесть. Я ем постоянно!" - отметила Элина.

Элина Мбани из Женского Квартала, фото: Instagram звезды
Элина Мбани из Женского Квартала, фото: Instagram звезды

Участница "Женского Квартала" добавила, что у нее еще есть время для раскрытия кулинарных способностей.

"Обычно ем в дороге или заказываю себе еду, а сейчас уже дома больше готовлю. То, что свои кулинарные навыки подтянула, то это 100%. Стоит что-то новенькое попробовать приготовить, поучиться", - заверила певица.

Во время карантина стали особенно популярными прямые эфиры звезд. Но, как призналась Элина, она очень редко смотрит их.

"Я стараюсь в Instagram не зависать надолго и вообще в соцсетях, - рассказала артистка. - Стараюсь смотреть какие-то полезные передачи на YouTube, по телевизору, например, National Geographic, Animal Planet".

По ее мнению, соцсети очень много времени занимают, особенно, если не контролировать этот процесс.

"Ты можешь легонько засесть в Instagram на часа два и не понять, как так у тебя получилось: просто поднимаешь глаза и понимаешь, ого, время в никуда! Поэтому я стараюсь не сидеть в соцсетях", - пояснила Элина Мбани.

Кроме того, артистка призналась, что чтение книг ей не только заполняет досуг, но и улучшает настроение.

"Сейчас читаю параллельно три книги, очень интересных! Де из них – психологические, о том, как поднять мотивацию и как познать себя, а третья - фантастика "Игра престолов". Я смотрела сериал, но все равно решила прочитать книгу. Некоторые моменты сериала не совсем понятны, а книга - это вообще просто чудо, так затягивает", - поделилась звезда "Женского Квартала".

Она уверена, что сейчас такое время, когда действительно нужно подумать о себе, оставшись наедине, составить план будущих действий.

"Сейчас время познать себя. Это очень мне нравится! Конечно, грустно, но полезно немножко помолчать с собой. Мой день наполнен: я просыпаюсь, делаю зарядку, обязательно занимаюсь йогой, медитирую немножко, потом ем, читаю, пою, играю на фортепиано, иногда рисую, но у меня сейчас закончились холсты, возможно, их можно заказать. В общем, вся в музыке", - подытожила певица.

Напомним, Элина Мбани ранее была участницей шоу "Голос країни" и "Х-фактор". Девушка приехала в Киев из Винницы.

Также Знай.uа сообщал, как горячая гимнастка из "Женского Квартала" Екатерина Никитина развлекается на карантине.

А Марта Адамчук из "Женского Квартала" рассказала о главных преимуществах карантина.

Кроме того, Лера Товстолес рассказала Знай.uа, что думает о продлении карантина.