Первый солист легендарной группы "На-на" Валерий Юрин попал в больнице с черепно-мозговыми травмами.

Как сообщает Telegram-канал Mash, Валерия Юрина избили неизвестные в его московской квартире.

Утверждается, что на 53-летнего артиста напали неизвестные, которых он впустил в квартиру. Злоумышленники ударили певца по голове, в результате чего он получил ушибы и сотрясение мозга.

Позже домой к музыканту приехали медики, которые диагностировали у него сотрясение мозга. Потерпевшего госпитализировали, однако от стационарного лечение он отказался.

Согласно данным других российских СМИ, Юрин сам пришел в больницу. Иинцидент якобы произошел еще два дня назад, однако обратиться за медицинской помощью потерпевший решил лишь сейчас. В больнице ему сказали, что у него не только сотрясение мозга, но и закрытая черепно-мозговая травма.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

В настоящее время полиция разыскивает нападавших.

Отметим, что группа "На-На" появился в 1989 году. Это был проект Бари Алибасова. В его первом составе выступали Валерий Юрин и Марина Хлебникова - ранее артисты вместе принимали участие в нтеграле".

Валерий Юрин стоял у истоков "На-на", фото: Russian Look
Валерий Юрин стоял у истоков "На-на", фото: Russian Look

Группа быстро набрала популярности, однако через три года силы музыканта исчерпались.

Устав от концертов и конфликтов с продюсером Бари Алибасовым, он решил покинуть коллектив и начать сольную карьеру. Его заменил Владимир Асимов.

Впрочем, достичь былой популярности ему не удалось. Говорят, музыканта сломала личная трагедия - смерть родителей. Артист упал в глубокую депрессию, стал искать утешения в бутылке.

"Он конченый алкоголик, вор с лицом колдиря! Но он с Левкин, Политов и Жеребкин примерно одного возраста!" - возмущался руководитель группы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бывшего солиста группы "На-на" Валерия Юрина жестоко избили в Одессе.

Как сообщал портал Знай.ua Алибасов попал в больницу с острым отравлением химикатами.

Также Знай.ua писал, сын Бари Алибасова рассказал, что продюсер случайно хлебнул токсичную жидкость.