Скандально-известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно показывает на своей странице в соцсети Instagram. А в этот раз звезда решила похвастаться необычным нарядом и новой сумочкой.

Как видно, перед камерой Настя появилась на зеленом фоне, она стоит на пуантах в балетной позе с руками над головой, в которых держит новую сумочку. На ней длинное прозрачное "платье весны", декорированное цветами, под которым нет белья. В подписи к кадру Волочкова написала: "Весна. Я всем желаю светлого настроения, радости и любви. Украшать жизнь позитивными эмоциями можно всегда. А шедевры-сумочки от Анны @annawolffashion становятся настоящим украшением и изысканным произведением искусства".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.