Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил забавное семейное видео с их с Примадонной сыном Гарри, который, кажется, решил пойти по отцовским стопам и попробовал себя в роли пародиста. Так, мальчик выбрал для первого выступления хорошего друга семьи, исполнителя Игоря Николаева, нацепив накладные усы и черные очки, а также спев его культовую композицию "Выпьем за любовь". Похоже, дружной звездной семейке совсем не скучно проводить карантин в их особняке, ведь Лиза и Гарри всегда находят, чем себя занять.

Выпьем за любовь! @igor_nikolaev_music
, - лаконично подписал смешной ролик Галкин. Фолловеры не прошли мимо и засыпали мальчика комплиментами, оценил пародию и сам Игорь Николаев: "Талант, весь в папу!))😁", "Достойная смена подрастает 🔥", "Весь в папу 😂😂😂", "Какой большой!!! Вроде недавно маленький был)", "А голос то какой! 👍🏻", "Будет как отец)))", "Красавчик,Гарик!!!", "Такие класные детки у вас❤", "Талант🤣", "Смена растет)))", "Умничка! 😍👍", "😆👍 Артист".

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.