8 апреля, не стало одной из самых известных рэперш Америки. Чинна Роджерс, известная под псевдонимом Chynna, ушла из жизни в возрасте 25 лет. Об этом официально заявила семья рэперши. О причинах смерти не сообщается. Чинна была известна среди фанатов хип-хоп культуры по всему миру. Вспомним, кем она была, и каких успехов добилась.
Первая слава пришла к Чинне в 14 лет. С раннего детства она занималась в модельном агентстве, и в подростковом возрасте получила контракт на съемки от Ford Models. Девушку могла ждать неплохая модельная карьера, но все изменило знакомство с основателем A$AP Mob Стивом Родригесом. Роджерс и Родригес записывали совместные треки. Позже Чинна начала писать синглы, и в итоге разорвала отношения с Родригесом, начав собственную карьеру.


Первая популярность на рэп-сцене пришла к Чинне в 2016 году. После нескольких синглов, вышел ее первый мини-альбом. Она посвятила его борьбе с наркотиками. В 2017 и 2018 году вышли еще два альбома, которые увеличили популярность Чинны, ее узнали далеко за пределами США. В декабре 2019 вышел последний мини-альбом Chynna.
Семья не разглашает причины смерти Чинны Роджерс, однако СМИ предполагают, что это произошло из-за передозировки наркотиков.

Привлекает внимание еще один факт - почти мистический. Последним постом на странице Чинны в Instagram была запись о смерти. На коротком видео девушка говорит "Многие люди живут под определенную музыку. Мне нужна музыка, чтобы умереть". И незадолго после публикации этого поста Чинна действительноь скончалась. Фанаты нашли в этом зловещее пророчество.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Эминем поддержал Криса Брауна, избившего Рианну, в сеть слили видео.

Как сообщал портал Знай.ua, Майк Тайсон снялся в новом клипе Эминема на песню Godzilla.

Также портал Знай.ua писал, что Майк Тайсон в интервью The Sportsman рассказал, как относится к смерти.