Легендарный голливудский актер Сильвестр Сталлоне собирается стать режиссером и продюсером нового фильма "Братья-легенды", который будет посвящен украинским боксерам Кличко.

Стоит заметить, что американский актер находится в дружеских отношениях с Виталием и Владимиром. В 2012 году они даже втроем выступили продюсерами мюзикла "Рокки", в котором была рассказана история первого фильма о Рокки Бальбоа. Стоимость шоу тогда составила 15 миллионов долларов, а украинские спортсмены разрабатывали боксерские элементы шоу.

Сильвестр Сталлоне в роли Рэмбо
Сильвестр Сталлоне в роли Рэмбо

Следовательно, Сталлоне, который никогда не скрывал, что является поклонником боксерского таланта украинских боксеров, решил посвятить им целую ленту. Пока еще почти ничего не известно, однако и информация о том, что съемки картины планируют начать уже осенью. А в прокат лента должна выйти в апреле 2021-го года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Сталлоне посоветовал Конору Макгрегору провести реванш против Хабиба Нурмагомедова.

Как сообщал портал Знай.uа, Элтон Джон написал книгу "Я: официальная биография Элтона Джона", в которой рассказал, как Сталлоне избил Ричарда Гира ради принцессы Дианы.

Также портал Знай.uа писал о лучшие фильмы с участием Сильвестра Сталлоне.