Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая сидеть дома на карантине, как делает это сама звездная красотка вместе с маленькими дочками - Тильдой и Евой. Так, артистка выставила несколько трогательных архивных фото со старшей дочкой Евангелиной, трепетно поздравив малышку с днем рождения 9 апреля. Стоит отметить, что из-за карантина Свветлана не устраивала для юной красотки традиционный пышный праздник, а отметила его в кругу самых родных, показав несколько Сторис.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Домашняя вечеринка прошла очень весело, тематикой праздника стал культовый Гарри Поттер, который так полюбился Еве, ведь Светлана не раз показывала, как 9-летняя девочка зачитывается, даже сидя на шпагате. Сама именинница позировала в мантии и с волшебной палочкой в руках, а также галстуком факультета Гриффиндор. Девочка забавно пыталась "заколдовать" их песика, который, к слову, также примерил смешной полосатый костюмчик. Для праздничного стола звездная мама выбрала необычное меню - полезные смузи с надписями "Мозг", "Кровь", "Слюни", "Сопли", печеньки домашнего приговления в форме глаз и пальцев. Обычно строгая Лобода подготовила угощения в виде желейных червячков, которые довольно редко разрешает своим детям. Аппетитный тортик на празднике тоже присутствовал - Светлана забавно "окунула" малышку в него головой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.