Украинская певица Елка, которая уже много лет живет и работает в России, стала героиней программы "Пятница с Региной". В новом выпуске программы Регина Тодоренко взяла интервью у певицы, и вывела ее на откровенный разговор. Анонсом нового интервью Тодоренко поделилась в Instagram, в нем собраны самые эпичные моменты интервью.

"Я долго думала, как вам представить эту девушку. Написать, что у меня в гостях певица, которая так сильно любит жизнь и свои счастливые песни? Или написать, как она поет о боли и сложных жизненных ситуаций? Как написать, если этот артист совмещает в себе всё!", - пишет Регина в подписи к анонсу. Фолловеры телеведущей не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее новую публикацию, обещая обязательно посмотреть это интервью.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.