Как известно, уже довольно долгое время знаменитая российская актриса Анастасия Заворотнюк борется с онкологией, а близкие родственники активно скрывают подробности о ее состоянии здоровья. Однако, в последнее время, дочь знаменитости Анна начала чаще публиковать новые записи на своей странице в социальной сети Instagram.

Так, на этот раз, девушка разместила фотографию, на которой запечатлена в траурном наряде: черные очки, черная кожаная куртка, и такого же цвета платье, колготки и ботинки. К снимку она добавила цитату французского философа Альберта Камю.

"В молодости я требовал от людей больше, чем они могли дать: постоянства в дружбе, верности в чувствах. Теперь я научился требовать от них меньше, чем они могут дать: быть рядом и молчать. И на их чувства, на их дружбу, на их благородные поступки я всегда смотрю как на настоящее чудо — как на дар Божий", - подписала Анна.

Анна Заворотнюк, скриншот Instagram

В свою очередь, многие пользователи согласились с высказыванием под снимком, а некоторые отметили схожесть Анны с ее мамой.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

"Копия мама 😊🎈🎈🎈🎈🎈", "Красавица❤️", "Я же говорю не зря какие то знаки появились. Я здесь злилась и тут увидела ваше высказывание потом поняла очень точное высказывание", "От людей вообще нельзя много требовать. Можно посмотреть какие поступки будут без требований и будут ли у них чувства какие и дружба", - прокомментировали пользователи сети.

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Анна Заворотнюк опубликовала пост, в котором рассказала об отношениях с младшим братом Майком.

Как сообщал портал "Знай.uа", Анастасия Заворотнюк впервые за долгое время вышла на связь.

Также "Знай.uа" писал, что Анна Заворотнюк опубликовала новое фото и намекнула на состояние матери.