Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая замужем за исполнителем Владимиром Дантесом и 10 лет пела в группе "Время и Стекло", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала забавное фото, на котором позирует в необычном спортивном образе.

Как видно, Надя запечатлена в интересной локации, она что-то подстелила и присела, спершись на штатив. На ней черные лосины в облипку с прозрачными вставками, а также яркая цветная спортивная кофта, при этом в одной руке певица держит кроссовок. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице легкий макияж, она томно смотрит в камеру. В подписи к фото Дорофеева написала: "Я тут немного посижу, отдохну от вчерашнего "прямого карантина", а вы расскажите, как вам эфирчик". Фанаты тут же кинулись обсуждать новую публикацию звезды.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.