Известная певица Даша Астафьева, которая была едва ли не первой украинской девушкой на обложке Playboy, часто радует публику необычными фото и видео в своем Instagram. А в этот раз звезда выложила дерзкое соблазнительное фото, на котором появилась в весьма необычном образе.

На новом снимке звездная красотка позирует на сером фоне в образе зайчика. Для фотосессии Даша надела черную блузку с прозрачными рукавами и латексным корсетом. При этом на ней также латексная короткая юбка горчичного оттенка. Волосы певицы собраны в тугой хвост, а на ее лице черная маска с заячьими ушками. В подписи к фото Астафьева дала понять, что это рекламная публикация, а фанаты кинулись обсуждать снимок. Звезду заваливают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Популярные статьи сейчас
13 гривен за 1 кВт электроэнергии: в Раде озвучили тариф Тайный заговор трех государств: Ермолаев объяснил, как Трамп, Си и Путин делят Украину в сепаратном треугольнике Не море и не санатории: какой отдых в Украине в 2026 году самый популярный 1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.