Популярный в Украине грузинский холостяк Ираклий Макацария, который прославился съемками в шоу "Холостяк", уже успел поучаствовать в множестве других телепроектов на украинском телевидении. Красавчик так и не нашел себе невесту в нашей стране, а вот работы здесь у него предостаточно. Но на время карантина Иракли, похоже, вернулся в родной Тбилиси, откуда недавно показал новое фото в Instagram, а еще устроил необычный конкурс.

На снимке красавчик запечатлен, видимо, на летней площадке кафе. На прогулку Иракли вышел в темно-серых брюках и черной футболке, а на его руке можно увидеть интересное украшение, красавчик смотрит прямо в камеру. В подписи к фото Макацария объявил конкурс – он написал 13 фактов о себе, три из которых неправда. Для тех, кто первый угадает все три фейка, холостяк уготовил подарок. Надо сказать, что фолловеры Иракли бурно отреагировали на эту публикацию и кинулись угадывать правильный ответ.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.