Известная украинская телеведущая Катя Осадчая, которая является автором и ведущей программ "Светская жизнь", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звезда показала забавное карантинное фото, на котором появилась в домашнем образе.

Как видно, Катя фотографирует себя сама, видимо, в собственной спальне. Перед камерой звездная красотка появилась в домашнем наряде – на ней белая футболка с текстовым принтом. При этом на голове Осадчей золотистая корона с яркими камнями, ее волосы собраны в аккуратную прическу, а на лице нет макияжа. В подписи к фото телеведущая написала: "Вечер пятницы дома? У кого какие развлечения?". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Кати, называя ее королевой карантина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.