Во время пандемии коронавируса, многие телешоу приостановили съемки. Однако есть и передачи, которые продолжают снимать новые выпуски для российского ТВ. Российский актер Сергей Жигунов, которого пытались пригласить на несколько таких шоу, раскритиковал в Instagram Андрея Малахова, который пытался “заманить” его на свое шоу и поговорить о коронавирусе и Анастасии Заворотнюк.

Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк, Facebook
Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк, Facebook


Жигунов написал, что предложение Малахова обсудить коронавирус в студии попросту недопустимо. Во время пандемии просто нельзя проводить съемки. Жигунов рассказал, что это уже не первый случай, когда его пытаются заманить в студию во время карантина. Ранее ему предлагали поучаствовать в программе Корчевникова, посвященной Борису Смолкину.

Андрей Малахов, фото: РИА Новости
Андрей Малахов, фото: РИА Новости

Актер заявил, что российское телевидение подвергает людей опасности. “Полоскание белья” за счет чужого здоровья – это просто пляски на костях.
Сергей Жигунов известен своими отношениями с Анастасией Заворотнюк, которая лечится от опухоли головного мозга. Актрисе уже провели хирургическое вмешательство и удалили опухоль. Однако в результате операции у Анастасии парализовало правую часть тела.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Анна Заворотнюк опубликовала пост, в котором рассказала об отношениях с младшим братом Майком.

Как сообщал портал "Знай.uа", Анастасия Заворотнюк впервые за долгое время вышла на связь.

Также "Знай.uа" писал, что Анна Заворотнюк опубликовала новое фото и намекнула на состояние матери.