Американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид, которую ранее признали самой красивой женщиной в мире, приняла участие в фотосессии для итальянской версии журнала Vogue во время самоизоляции. Серию откровенных снимков опубликовала в Instagram-аккаунте.

"Времена меняются и работа из дома имеет новый смысл .... ", - подписала фотоподборку знаменитость.

Съемка проводилась дистанционно, знаменитость попозировала перед фотографом через веб-камеру. На одном из размещенных кадров она снялась обнаженной, прикрываясь букетом цветов, который стоит в вазе. На другой фотографии Хадид закрывает грудь туфлями на каблуках, сидя перед камерой в черной юбке с нашивками в виде цветов. Модель также отразили без одежды в украшениях французского бренда Chanel.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Автором дистанционной съемки стала модный фотограф Брианна Капоцци (Brianna Capozzi), а стилистом выступила Хейли Волленс (Haley Wollens).

Фолловеры модели восхитились ее внешним видом и выразили свое восхищение одобрительными комментариями под постом, которые набрали 849 тысяч лайков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, нервничаешь? Возьми в рот! Врачи рассказали, как "обмануть" мозг в тревожные времена.

Как сообщал Знай.uа, загадки мозга — ученые объяснили, почему мы не помним, как засыпаем.

Знай.uа писал Джоан Роулинг выпустила немного волшебства на школьников, закрытых на карантин - "Гарри Поттер дома".