Скандально известный российский певец, лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров в общем с бывшим игроком питерского "Зенита" Александром Кержаковым в прямом эфире заявил о "пользе курения и употребления алкоголя".

Об этом стало известно благодаря трансляции в сети Isntagram.

Сергей Шнуров, скрин из интервью ВДудя
Сергей Шнуров, скрин из интервью ВДудя

Шнуров признался, что не курит уже два года. А также отметил, что никому не советует бросать эту вредную привычку, ведь от курения даже есть польза.

Внимание, в видео присутствует ненормативная лексика!!!

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

"Польза знаешь какая! Я сейчас объясню. Ты помогаешь нашей хилой экономике. Покупая сигареты, ты тратишь кучу, блин, бабосов. В производстве сигарет задействована куча людей. Ты организуешь рабочие места", – высказался исполнитель.

Такую же аналогию Шнуров провел в плане употребления спиртного, а именно водки. "Фанатов" этого напитка музыкант назвал "главными патриотами", которые тоже положительно влияют на экономику.

Шнуров обратил внимание на то, что сейчас страна и весь мир испытывают экономический кризис, особенно с ценами на нефть. Поэтому спасать ситуацию будут курящие и пьющие.

"Я могу помочь стране, но пока не буду. Посмотрю, как вы без меня", – завершил музыкант свой ироничный спич.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Путин станет "царем" России, Шнурова прорвало на стихи - "Пойду Сталину молиться".

Как сообщал Знай.ua, Шнуров ворвался в политику со шлюхами, перл от врага Волочковой попал на видео.

Знай.ua писал, у скандалиста Жириновского появился конкурент, в политику прет враг Волочковой.