Певица и актриса Даша Астафьева приняла участие в съемках шоу Нового канала Суперинтуиция. Во время съемок Даша испробовала на себе огненный массаж, который профессионально делал один из незнакомцев. Ее уложили на массажный стол, накрыли полотенцем и подожгли.

К примеру, прямо во время съемки Даша Астафьева испробовала на себе огненный массаж, который профессионально делает один из незнакомцев. Дашу уложили на массажный стол, накрыли полотенцами и подожгли!

Даша Астафьева, фото: пресс-служба Нового канала
Даша Астафьева, фото: пресс-служба Нового канала

"Было страшно и тепленько, – рассказала после процедуры Астафьева. – За пару секунд до начала я почувствовала панику, но взяла себя в руки – стараюсь всегда доверять специалистам. Знаю, что если ты отдаешься в руки мастера, ему лучше доверять".

Кстати, Астафьева – та еще любительница массажей. Ее любимый – тайский.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Даша Астафьева, фото: пресс-служба Нового канала
Даша Астафьева, фото: пресс-служба Нового канала

"Я очень люблю Таиланд, – рассказала девушка Новому каналу. – Обожаю эти запахи и атмосферу в целом. Именно там я отдыхаю, релаксирую, набираюсь сил для работы".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бесстыжая Даша Астафьева вспомнила Playboy и нарядилась в латексного зайчика.

Как сообщал Знай. ua, голая Даша Астафьева просто на камеру показала, как умеет выгибать спинку.

Также Знай. ua писал, что Даша Астафьева похвасталась фигурой мечты в новой фотосессии.