Популярный в Украине грузинский холостяк Иракли Макацария, который прославился съемками в шоу "Холостяк", уже успел поучаствовать в множестве других телепроектах на украинском телевидении.

Красавчик так и не нашел себе невесту в нашей стране, а вот работы здесь у него предостаточно. Но на время карантина Иракли, похоже, вернулся в родной Тбилиси.

Недавно он предложил подписчикам в Instagram тренироваться дома вместе. Макацария выложил обучающие ролики, благодаря которым можно легко привести тело в порядок и наконец-то полюбить спорт.

"Full body кардио в домашних условиях. 6 упражнений по 30 сек. Между упражнениями 15 сек отдыха. 5 кругов. 1 мин отдыха между кругами. 🔥 Избавляемся от лишних калорий, становимся сильнее и выносливей", - подписал видео холостяк.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.