Участница популярного реалити-шоу "Холостяк-10" Аня рассказала, что у нее был опыт отношений не только с представителями противоположного пола, но и с девушкой.

Об этом холостячка откровенно написала в социальной сети.

"Да, у меня были отношения с девушкой. Мы ходили на свидания, дарили друг другу подарки и даже Занимались сексом. Мы поигрались и хватит. Сейчас мы поддерживаем хорошие дружеские отношения. Я люблю мужчин, и она тоже. Но это не помешало родиться нашим теплым эмоциям друг к другу", - призналась девушка.

Она также отметила, что еще со школы увлекалась видными женщинами.

Участница реалити-шоу Холостяк-10

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Поцелуй с девушкой присутствовал везде, а целоваться с подружками на дискотеках стало классикой. Потом мне повезло, и мой бывший молодой человек пригласил девушку, чтобы я попробовала, как это. Мне было 20, а она была старше меня на 12 лет. Бывшая гимнастка, которая работала учительницей, с нереальной фигурой и безумной женской энергетикой. Выпив вина, мы с ней вошли в кураж и все происходило очень естественно. У меня была эйфория от того, как это было классно", - говорит девушка.

в то же Время она отметила, что больше не представляет отношений с девушкой и хочет завести семью:

"Я наигралась. И вижу рядом с собой только мужчину. Я уже хочу семью, детей и домашние посиделки по субботам".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех работников.

Ранее портал "Знай.га" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины.

Также портал "Знай.uа" писал, что звезда "Холостяка" невест соблазняет голым телом.