32-летняя украинская фитнес-бикини модель Татьяна Федосеева выложила в социальной сети Instagram новое откровенное фото. На нем женщина буквально ничем не прикрывает тело, позируя совершенно обнаженной - ее прелести были бы полностью видны, если бы они не были заблаговременно закрашены в графическом редакторе.

Запоріжчанка далеко не впервые выкладывает что-то настолько откровенное, однако эта фотография может быть признана одной из наиболее радикальных.

Можно сказать, исходя из подборки фотографий для ее Instagram-аккаунта, что для женщины скорее исключением станет фотография в одежде или хотя бы в купальнике, закритішому чем мінібікіні.

Федосеева в описании к своим фото отмечает, что носит бикини не только для съемок или соревнований, но и на любом пляже.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Фитнес-модель Татьяна Федосеева, фото Instagram
Фитнес-модель Татьяна Федосеева, фото Instagram

Интересно, что в последнее время бикини начинают носить женщины любого возраста. Так, недавно для фотосессии в купальниках в рамках кампании позировали 62-летняя бывшая модель Джилли Джонсон и 56-летняя модель Никола Гриффин.

Другой интересной деталью, которую можно вынести из блога в Instagram Федосеевой - она не одевает трусики под колготки, потому что считает чрезмерным носить две пары белья, а чулки все равно надо менять ежедневно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, MARUV в мини-бикини оголила ягодицы посреди ночных джунглей.

Как сообщал портал "Знай.иа", украинская Кардашьян затмила курорт в мини-бикини.

Также Знай.иа" писал, что Ани Лорак поразила шикарной грудью в мини-бикини.