Известный певец Витас выложил на своей странице в Instagram траурное видео, посвященное всем жертвам коронавирусной инфекции Covid-19. Артист написал, что не намерен изображать радость дома на карантине и разделяет скорбь родственников ушедших.

"Дорогие друзья, в это не лёгкое время, я не буду создавать псевдо радость у себя дома (как типа я занимаюсь спортом и читаю книги )),как это делают многие мои коллеги. Я действительно искренне переживаю за всю сложившуюся ситуацию. Скорблю вместе с родственниками погибших от Коронавируса. Я хочу просто, чтоб нас всех хранил Господь.


И огромное спасибо Александру Самсону за эту песню ! ", - написал исполнитель.


Эта песня действительно звучит как оберег, как молитва, проникающая в самое сердце. Видеоряд состоит из чёрно-белых кадров, на которых Витас молится и поет со свечой в руках, нарезка с выступлений разных времен. Артист дал понять, что чувствует боль за все, что происходит с нашим миром. Он также не теряет надежды, что Бог убережёт от невзгод, и это испытание вирусом скоро закончится.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, врачам, которых направили в Новые Санжары для работы с эвакуированными из Китая, выдали каски и бронежилеты

Также Знай.uа" писал, в сети появилось видео из салона самолета, который эвакуирует украинцев из Уханя