Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Во время карантина звезда начала активно заниматься спортом и даже проводит онлайн-тренировки для своих фолловеров. А в этот раз Настя показала милое фото, на котором красиво позирует.

Как видно, перед камерой Каменских появилась в своей спальне, на ней черно-красная клетчатая пижама. Ее волосы собраны в высокий небрежный пучок, а на лице нет макияжа, Настя весело улыбается. В подписи к фото певица написала: "Weekend home uniform. А на @nkblog вышло новое видео о взаимоотношениях с друзьями. Переходи и бери на заметку". Фанаты в восторге от новой публикации звезды, ее заваливают комплиментами в комментариях к фото.

Комментарии к посту Каменских
Комментарии к посту Каменских

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.