Как известно, 12 апреля весь мир отмечал День авиации и космонавтики - памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это день триумфа науки и всех тех, кто трудится в космической отрасли. В этот день проводятся выставки, акции, торжественные мероприятия и митинги. Поздравить работников этой отрасли поспешил и российский певец Валерий Леонтьев на своей странице в социальной сети Instagram.

Леонтьев, скриншот Instagram

Так, знаменитость разместил видео, на котором опустив голову кружляет, вероятно, на специальном космическом тренажере.

"Летаем!" - кратко подписал Леонтьев и добавил тег "оставайтесьдома".

Публикация Леонтьева, скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

В своею очередь, многие пользователи сети восхитились "тренировкой" певца и засыпали его комплиментами.

"Когда человек талантлив, Он талантлив во всем. С Леонтьевым можно хоть в космос, Преграды ему нипочем!", "Валерий Яковлевич, Вы нереально классный! Самые лучшие пожелания в этот день! 🙌🙌👍🔥🚀🌌🌠", "Человек - космос!!!", "Крутят Вас, а кружится все у меня🤣 А Вам норм! Потому что Вы мегакрутой 👏👏👏👏👏😍😍😍😍😍", "Валерий!!!! Вы чудо!!!! Вы прелесть! Вы сила!!! Вы талант!!!!!! Быстрее бы к вам на концерт!!!!!!😍🔥❤️", "И вижу я Вас часто только во сне!Жаль,что не в жизни!💖💖💖", - прокомментировали юзеры.

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что астронавт дал советы, как не сойти с ума на карантине.

Как сообщал портал "Знай.uа", харьковчанин мог побывать в космосе до "первого полета" Юрия Гагарина.

Также "Знай.uа" писал, что в 1961 году 12 апреля Юрий Гагарин на космическом корабле "Восток" впервые в мире совершил орбитальный облет Земли.