Популярная украинская певица Оля Полякова, которая заняла место Владимира Зеленского в шоу "Рассмеши комика" и была тренером юмористического шоу "Лига Смеха", часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала милое фото с дочками и поздравила поклонников с праздником Пасхи.

Как видно, перед камерой семейство Поляковых появилось на "пикнике" во дворе, видимо, их загородного дома. Девушки сидят возле накрытого стола с пасхой, разноцветными яйцами и чайным сервизом. При этом нарядились Оля и ее дочки очень необычно – как принцессы. Сама певица появилась перед камерой в нежно-розовом наряде с изысканной шляпкой. Ее старшая дочь Маша – в красивом зеленом платье и тоже со шляпой на голове, а младшая Алиса – в голубом наряде с необычным головным убором. В подписи к фото Полякова написала: "Со светлым праздником Пасхи! Счастья и благополучия в ваши семьи".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Полякова сводит с ума длинными ногами.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что дочь Поляковой переплюнула в красоте даже маму.

Также портал "Знай.ua" писал, что Оля Полякова показала, как должна выглядеть настоящая королева ночи.