Хлои Кардашьян – представительница семейства Кардашьян-Дженнер, которая имеет знаменитых сестер. Как и они девушка прославилась съемками в семейном реалити-шоу. Хлои, как и ее родственники, собрала 100-миллионую аудиторию в своем Instagram, которую часто радует яркими постами о своей жизни.

Так, в этот раз Хлои Кардашьян показала в сети несколько фото, на которых появилась в компании сестер, и фото одной из сестер – Кортни, которая на днях отмечала день рождения. Именно старшую сестру Хлои решила поздравить с ее праздником. На фото, которые показала девушка, они веселятся всей семьей, а в подписи к посту оставила трогательное послание, в котором рассказала о том, как любит свою сестру Кортни. Фолловеры Хлои не прошли мимо и присоединились к поздравлениям, засыпая сестер комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Кортни Кардашьян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Также портал "Знай.ua" писал, что старшая Кардашьян переплюнула сестричек.