Александра Кучеренко – популярная модель, телеведущая, "Мисс Украина 2016", а с недавних пор еще и супруга известного путешественника Дмитрия Комарова. Красотка часто радует публику яркими фото в своем Instagram, и этот раз не стал исключением – Саша показала милый кадр, на котором появилась в праздничной обстановке. А в подписи к фото красотка написала трепетное послание к своим подписчикам, которых кстати, уже более 100 тысяч.

Как видно, перед камерой Александра появилась в светлой комнате – в одной руке он держит корзинку с пасхальными яйцами, а во второй у нее маленькая пасочка с цифрой 100. Сама девушка не смотрит в камеру, но мило улыбается, глядя на число – им она обозначила количество своих подписчиков в соцсети. А в подписи к фото Кучеренко трогательно поздравила всех с Пасхой и поблагодарила фолловеров за позитив, который они привносят в ее жизнь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Популярные статьи сейчас
Некоторым украинцам хотят урезать пенсии: кому уменьшат выплаты Новые правила обучения в начальной школе: к чему следует готовиться учащимся Суд отменил постановление Кабмина о пенсиях: что будет с выплатами Одна подпись – и долги на сотни тысяч: юрист предостерег от роковых ошибок во время проверки газа
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.