В Сети появилось архивное фото Потапа и Насти Каменских. На кадре их прямо-таки невозможно узнать! Настя на фото, которая сейчас невероятно похудела, еще при своих пышных формах. А у Потапа еще есть волосы. Фанаты в комментариях под фото предаются ностальгии и вспоминают раннее творчество Потапа и Насти.

Они всегда были вместе. Как две половинки одного целого. Сначала хорошие друзья. Затем - легендарный творческий дуэт, который "выстрелил" в ранних 2000-ных подобно пушечному ядру и стал мега популярным. После этого Потап долгое время был продюсером Насти Каменских и с радостью наблюдал за ее успехами в Латинской Америке, где горячую певицу просто боготворили. И вот теперь Потап - законный муж Насти.

Пресса "женила" их задолго до того, как стало известно о том, что они действительно вместе. Однако пара тщательно скрывала свои отношения, пока не заключила законный брак. В честь этого события Потап и Настя посвятили друг другу песни. Она поклялась ему в любви трогательным хитом "Обіцяю" в ответ на его трек "Константа". Кстати, в клипе на эту песню Потап снял свою суженую.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.