Дмитрий Комаров рассказал, когда впервые у него появилась идея попробовать снять телепрограмму.

Известный украинский путешественник Дмитрий Комаров давно полюбился зрителям благодаря программе "Мир наизнанку". Хотя путешествовал Комаров задолго до того, как программа появилась в эфире. О том, когда он впервые задумался о создании телепрограммы, путешественник рассказал на своей странице в Instagram.

"Примерно 12 лет назад я улетел в Юго-Восточную Азию, один, на неопределенный срок. На тот момент это был мой стиль жизни - ехать куда-то, желательно с билетом в один конец, и погружаться в жизнь новой страны, без конкретных маршрутов и четких планов, корректируя их по ходу поездки", - рассказал Комаров.

Дмитрий арендовал старенький джипик Suzuki и 2 недели ездил вдоль границы с Мьянмой, забираясь в те места, которых, как правило, нет в путеводителях.

фото из Instagram Дмитрия Комарова
фото из Instagram Дмитрия Комарова

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

По словам путешественника, тогда еще у него не было смартфона с онлайн-картой, он пользовался бумажными картами, пробираясь по маршруту, который сам для себя придумал и от руки нарисовал на листочке А4.

фото из Instagram Дмитрия Комарова
фото из Instagram Дмитрия Комарова

В ходе этой поездки во время тропического ливня произошел обвал дороги, и Комарову пришлось бросить свой джип и идти дальше пешком и переходить реку вброд.

"В тот самый момент я подумал - как же здорово и круто вокруг, какие фантастические вещи я вижу, и как хочется поделиться этими эмоциями со всеми. Тогда впервые появилась идея попробовать снять телепрограмму. Экспериментально", - признался Дмитрий.

Комаров показал фото с той поездки. тогда путешественнику было 25.

"Из-за карантина я не стригся уже почти 2 месяца и скоро прическа станет такой же, как на этих фото. Вообще прикольно, что за прошедшие 12 лет я вообще не изменился)) Вам так не кажется?", - кокетливо спросил Дмитрий у поклонников.

Дмитрий Комаров, фото: Instagram
Дмитрий Комаров, фото: Instagram

Дмитрий Комаров, фото: Instagram
Дмитрий Комаров, фото: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Дмитрий Комаров на экзотической рыбалке покажет, как китайцы научились использовать бакланов

Как сообщал портал Знай.ua, Комаров показал необычную эволюцию своих приключений - от Украины до Амазонки, "Томатины" и карнавалов.

Также Знай.ua писал, путешественник Комаров раскрыл секрет прочности Великой Китайской стены и попал на грандиозный парад.