53-летний скандальный российский актер Иван Охлобыстин вместе с семьей нарушил режим самоизоляции и поехал на vip-службу на Пасху в храм в центре Москвы. И это при том, что у его дочери Анфисы выявили положительный результат на коронавирус.

Несмотря на положительную динамику лечения, врачи велели семье оставаться дома в ближайшие несколько недель, чтобы избежать рисков. Однако Охлобыстин с семьей проигнорировал наставления медиков и отправился в храм.

Известно, что для них организовали vip-службу в Храме Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках. Там находилось 16 избранных гостей, в том числе актер с женой и дочкой.

Иван сначала пытался прятаться от журналистов, однако потом вышел из храма и начал атаковать. Он вел себя довольно агрессивно и пытался забрать камеру у корреспондента.

"А что вы снимаете, вот что вы снимаете сейчас?" — кричал артист на представительницу СМИ.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

А ведь ранее Охлобыстин жаловался на то, что на праздник храмы для верующих закрывают.

"Это первый такой черный год — год без Пасхи. Зря так сделали, надо было открыть храмы для верующих. Сейчас всю Россию лишили Воскресения", — отмечал Иван.

Ранее стало известно, что 23-летняя дочь актера Анфиса заболела коронавирусом. Она является старшей из шестерых детей пары.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, российский клоун Иван Охлобыстин решил примерить образ Ванги.

Как сообщал Знай. ua, Охлобыстин призвал бороться с уродами и назвал Россию адом.

Также Знай. ua писал, что Охлобыстину не дают покоя бесплатные проститутки, во всем виноват батюшка.