Медиа-художники из разных стран мира решили объединиться и создали уникальный мультимедийный проект "Один мир. Одно сердце" в поддержку борьбы с коронавирусом.

В разных странах одновременно открылась трансляция анимационного шоу в знак благодарности врачам и всем, кто борется против пандемии. В проекте участвовали 46 художников с 5 континентов.

Украину в проекте представила международная студия "Magic Innovations".

"Мир сейчас объединяет борьба с коронавирусом, и мы призываем всех не терять надежду и бодрость духа, - комментирует Остап Хитрук, представитель от Украины, основатель Magic Innovations. Наша сила в единстве. Добрые слова и, главное, добрые дела, поддержка друг друга сегодня важны как никогда. Мы разработали и реализовали проект за собственные средства, чтобы передать знак любви и благодарности всем врачам, которые на переднем крае борьбы с пандемией, всем, кто соблюдает меры карантина и остается дома, что останавливает распространение вируса".

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Важным элементом шоу и его символом стало пурпурное сердце. Именно с него начиналась трансляция видео во всех странах. Художники старались в своих работах подчеркнуть важность солидарность, единства всех людей во время борьбы с коронавирусом.

Сообщается, что организаторы держали в тайне место, на котором транслировалась проекция для того, чтобы люди не нарушали режим карантина, ведь было много людей, которые хотели увидеть шоу в живую.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, жена Бэнкси ненавидит, когда он работает дома.

Как сообщал Знай. ua, умер один из авторов культового мультфильма Том и Джерри.

Также Знай. ua писал, что Стивен Кинг рассказал, как на его заднем дворе произошла резня бензопилой.