Певица Надя Дорофеева, экс-участница недавно распавшегося коллектива “Время и Стекло” отмечает 21 апреля свой 30-й день рождения. Фанаты в Instagram наперебой поздравляют свою любимицу, а друзья-звезды публикуют посты в ее честь. Не остался в стороне и обаятельный ведущий программы “Мир Наизнанку”, путешественник и волонтер Дмитрий Комаров. Он выложил у себя в Instagram фотографии с исполнительницей и написал трогательный пост.

Дмитрий Комаров, фото: Instagram
Дмитрий Комаров, фото: Instagram

“С днем рождения, Надюша Дорофеева @nadyadorofeeva ! Человек, в котором подкупает человечность🙂 Не смотря фантастические достижения в работе, очень простая и открытая в обычной жизни девушка. Невероятно добрая. Амбассадор нашего благотворительного проекта #чашкакофе , которая готова в 25-градусный мороз два часа ждать медицинский спецрейс на пронизывающем ветру, чтобы лично проводить подопечного. Готова бросить все дела и полететь на полдня в Минск, чтобы проведать ребенка. Лично встречать и провожать детей на операции, причем непублично, не "ради фоточки".. Готова перенести съемки клипа, если дело касается благотворительности. Настоящий друг и очень добрая душа. С днем рождения, будь счастлива)) Сегодня созвонились и загадали, чтобы карантин быстрее закончился и можно было поздравлять друг друга не только по телефону и в инстаграме)” , - написал телеведущий.

Надя Дорофеева (ДоДо), несмотря на свою популярность, действительно совсем не “звездная”. Это нежная и чувствительная девушка, которая абсолютно искренне смеется и плачет, сопереживает и огорчается. Хочется, чтобы в мире было как можно больше таких людей — простых и талантливых.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.