Известная британская супермодель Наоми Кэмпбелл призналась, как ее удается всегда оставаться в прекрасной форме и раскрыла секрет своей идеальной диеты.

Источник: иностранное издание The Sun.

Следовательно, по словам 49-летней знаменитости, ее диета очень проста и предполагает всего одного единственного правила – есть один раз в день.

"Я обедаю. Обед - это и мой ужин тоже, потому что на самом деле я им только раз в день… И если я хочу, я голодаю – могу устроить себе день без еды, я просто пью воду или сок. Все зависит от того, как я себя чувствую. В жару иногда мне просто хочется сделать сок", - призналась она.

Наоми Кэмпбелл, фото Instagram
Наоми Кэмпбелл, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Кроме этого, модель заверила, что она не выбирает дни, когда ее голодать, а все зависит от ее личного самочувствия.

"Это может быть один, а может быть и два дня в неделю. Делаю это тогда, когда мне хочется это сделать", - подчеркнула Кэмпбелл

Модель также сказала, что во время ее активной карьеры на подиуме она часто практиковала такое интервальное голодание. Такое питание, к слову, очень популярно среди многих звезд.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Наоми Кэмпбелл обнажилась на старости лет для рекламной фотосессии: и хочется, и колется.

Как сообщал портал "Знай.uа", молодой любовник Наоми Кэмпбелл показал фото их малыша.

Также Знай.uа писал, что Наоми Кэмпбелл прикрыла грудь, еще и подругу соблазнила: жаркое фото.