Супруг известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает потешные публикации на своей странице в соцсети Instagram.

Недавно знаменитость поделился переживаниями по поводу карантина в стране, из-за которого супругам приходится сидеть дома в четырех стенах.

"Вам не кажется, что в самоизоляции чего-то не хватает? Хочется побыть в самоизоляции в другом месте, городе, стране. Вот просто сесть в машину и уехать Словакию или Австрию, куда-нибудь. Не контактировать, ходить в маске, перчатках, но в другом месте!!!" - отметил Дантес.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева призналась, что испытывает в четырех стенах, узнайте в певице себя: "Стремно все".

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Дантес показал, как свозил любимую Надю Дорофееву в Дубай и Египет на самоизоляции всего за 50 долларов. Для "поездки" ему понадобился конструктор, полотенца и звуки прибоя.

Также портал Знай.ua писал, что муж Дорофеевой Дантес показал, как разругаться на карантине за пару секунд, теперь ухаживает за другой.