Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый пост. Знаменитость выразила беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая поклонников придерживаться карантина. Так, артистка решила не скучать в четырех стенах, выставляя для многочисленных поклонников архивные видео с концертов и кадры самых ярких фотосессий, а недавно примерила необычную маску в Сторис. Каролина позировала с забавными огромными аниме-глазами розового цвета, надев лишь шелковую пижамку.

К слову, недавно Ани Лорак организовала для всех желающих первый прямой эфир, в котором, собралось более 100 тыс. зрителей. Каролина поделилась главным секретом стройной фигуры, признавшись, что обожает "вредную" пищу и не может отказать себе в жареной картошечке, однако лишь до 3 часов дня, сидя на белковой диете и не забывая про спорт. Также красотка раскрыла свой вес - на момент карантина певица пожаловалась, что поправилась до 52 килограмм. Знаменитость похвасталась кулинарными способностями, отметив, что лучше всего у нее выходят салаты, засветила тату на теле в форме бабочки и выдала несколько секретов по уходу за кожей - различные питательные маски для лица и волос.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.