Продюсер, режиссер и клипмейкер Нателла Крапивина, известная созданием проекта "Орел и решка" жестко высказалась по поводу возросшего влияния блогеров, видеоблогеров и инфлюенсеров, а также создаваемого ими контента. По мнению профессионала от шоу-бизнеса, особенно эту ситуацию обострил карантин, и сейчас можно наблюдать значительное снижение интеллектуальных запросов аудитории. В частности, эта критика была направлена и против Instagram-звезды Анастасии Ивлеевой, которая свой путь к славе начала именно на шоу "Орел и решка".

Об этом Крапивина написала на своей странице в социальной сети Instagram.

Настя Ивлеева, скрин из видео
Настя Ивлеева, скрин из видео

"Думаю, как бы там дальше ни развернулась ситуация с этим осточертевшим вирусом, мир уже не будет прежним. даже не из-за пережитого коллективного страха или обвалившейся экономики или ограничительных мер, которым нас всех подвергли и тотальному контролю, в духе лучших антиутопий, а потому, что я поняла, что мы живем в мире, где интеллект сдох.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

карантин окончательно убедил меня в том, что ради хайпа, люди теперь способны на все. поджечь себя, проколоть член, нас**ть самому себе на лицо. если это посмотрят несколько сотен тысяч человек. а они посмотрят! и это будут подростки. наши с вами дети.

и затянись все это на год, мы бы увидели онлайн произведения похлеще «Калигулы» Тинто Брасса и «Сало» Пазолини. безусловно бездарно снятые, но с не меньшим размахом.

понимаю, что звучу, как дряхлая старушка и сейчас повыскакивают любители бить в грудь и кричать, что каждый имеет право на всё!

безусловно, это так.

и это «право на все» приводит к тому, что президентом может стать артист, а министром культуры, например, блогер.

а жить мы будем в стране, где шоу никогда не заканчивается.

просто потому что быть идиотами - весело",- написала деятельница шоубиза.

В комментариях подписчики успели обвинить продюсера в зависти к Ивлеевой, на что Крапивина совсем не растерялась и объяснила, что та своим успехом обязана именно шоу "Орел и решка", а значит завидовать Крапивина может только сама себе.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, продюсер Лободы Крапивина сделала удивительное признание в честь 38-летия: "Знаю, что важнее всего".

Как сообщал портал "Знай.ua", Крапівіна змусила Лободу заговорити про Ліндеманна, гарячі танці під Rammstein.

Также "Знай.ua" писал, что Светлана Лобода показала интимные фото с Крапивиной – "Сначала дружили, а потом…"