Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила архивное пикантное фото с отдыха на райских Мальдивах, примерив купальник горчичного цвета и засветив роскошную фигуру. Так, артистка решила порассуждать на тему карантина из-за коронавируса COVID-19, пригласив в прямой эфир доктора Евгения Комаровского и пообещав ответить на самые увлекательные вопросы о болезни от поклонников.

Друзья, завтра вместе с доктором Комаровским @doctor_komarovskiy мы проведём совместный прямой эфир. Говорить будем о том, что волнует нас всех уже длительное время - о коронавирусе. Вместе с доктором мы попробуем разобраться так ли страшен этот вирус, действительно ли существует бессимптомная форма этого заболевания, как защитить себя и своих детей, а так же поговорим о мифах, которыми окружён коронавирус.
, - поделилась информацией Тодоренко.

Фолловеры не прошли мимо и засыпали молодую маму комплиментами: "Солнечное летнее фото... эххх на море бы сейчас, а не вот это вот все !!)))", "Красотка ❤️", "Какая красивая ❤", "Регина, какая вы красивая 💜", "Очень красивое фото❤️", "Бедный Евгений Олегович) столько уже интервью дал) ну я ещё посмотрю конечно для успокоения)", "Фото прям на злобу дня!!!👍👍❤️❤️ так хочется на море!!🥰🥰🥰💋💋💋🥰🥰".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.