Участниц реалити "Від пацанки до панянки" на Новом канале отправили в самое мистическое, притягивающее и пугающее место Украины – в Чернобыльскую зону.

Сегодня Припять больше напоминает локацию для съемок фильмов ужасов. Туда пускают только на экскурсию и лишь по выделенному маршруту, потому что в городе все еще держится высокий уровень радиации.

Некоторые участницы действительно испугались. Катя Большакова до последнего протестовала против такого «путешествия».

"Я никогда в жизни не хотела там побывать, – признается она. – Потому что волнуюсь за последствия – что будет со мной и моими будущими детьми"

Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала
Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Другие же участницы реалити Нового канала, наоборот, с интересом ехали в Чернобыльскую зону. «Пацанки» представляли, что там вообще ничего нет, но увидели полноценный город. Правда, заброшенный и разграбленный.

"В Припяти было не по себе, – делится впечатлениями Евгения #Батюшка Мазур. – Вокруг – мертвая тишина. Раньше это меня успокаивало, но в Чернобыле она какая-то тревожная"

Некоторые из пацанок даже не смогли сдержать эмоций и расплакались.

Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала
Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала

"Не интересоваться тем, что произошло в Чернобыле, мне кажется странным, – заключила героиня реалити Нового канала Вика #Синяк Кошутина. – Людям должно быть стыдно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в проект вернулась незабвенная "Мивина" из первого сезона, будет жара.

Как сообщал Знай. ua, "пацанка" Женя Мазур призналась матери в самом страшном.

Также Знай. ua писал, что пацанка спасла подругу дорогой ценой.