Известно, что 24 марта известный российский певец Александр Буйнов отмечал свой юбилей – 70-летие. В честь этого он решил разместить видео-приглашение своим близким друзьям и рассказать о своем лечении в период пандемии коронавируса. Соответствующие ролики исполнитель разместил на странице в социальной сети Instagram.

Александр Буйнов, скриншот Instagram

Так, Буйнов сообщил о МДМ терапии, которую он проходит во время пандемии. Эта процедура помогает улучшить иммунитет, а своим здоровьем и внешним видом он решил похвастаться перед фанатами. Также певец поспешил поблагодарить специалистов, которые помогают ему в это сложное время и заверил, что это не является рекламой.

"Так выглядело приглашение для друзей на мой Юбилей,который должен был состояться 24 марта! Я так выгляжу еще во многом благодаря МДМ терапии(процедура для поднятия иммунитета),которую прохожу в клинике "Счастливая семья" @happy.family_official Там работают офигенные люди-"Евроврачи"😂!! И это не реклама,это просто мои друзья!Да и что рекламировать,когда они в этом деле уже 17лет,но только сейчас вышли в интернет😎!" - подписал видео Буйнов.

Александр Буйнов, скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

В свою очередь фанаты поспешили поздравить знаменитость и оставили свои искренние пожелания.

"Дай Бог вам здоровья на + 70 ещё 🙏🙏🙏", "Александр, добрый день. Всегда подтянут и красив. Всегда от него один позитив. Ещё он с юмором и приколист. Самый лучший певец и артист. Кто же этот милый человек? Так это же любимый Буйнов. Главный эстрадный генсек. 😊. Уже 70 ему. Если встречу. Крепко крепко обниму. Будьте всегда здоровы и счастливы, зажигалочка вы наша. Знайте! Будет любить всегда вас орловская фанатка Наташа. Александр, берегите себя, дорогой. Хорошего денечка вам. ❤️🤗😘🔥🇷🇺😎🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹", "Поздравляю от души! Всего хорошего и много!👍👍👍😘🌺🌻🌸", - отреагировали пользователи сети.

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Борис Моисеев опубликовал архивное фото с Аллой Пугачевой.

Как сообщал портал "Знай.uа", Филипп Киркоров заявил, что очень скучает за своей бывшей женой Аллой Пугачевой.

Также "Знай.uа" писал, как выглядел рэпер Баста на заре своей карьеры 20 лет назад.