В сети всплыли архивные кадры, на которых запечатлены еще совсем молодые Игорь Николаев и Наташа Королева. На видео, которое могут помнить только самые преданные поклонники певицы, можно увидеть как Наташа пытается выяснять отношения. Это и не мудрено, ведь артистке тогда не было еще даже 30 лет, совсем юная была тогда "Русалка", а дельфин покорно слушал.

Об этом стало известно благодаря новой публикации фанатского паблика Наташи Королевой "_delfin_i_rusalka_1991" в сети Instagram.

"Отношения — это компромисс, умение прислушаться к другому человеку, понять его, объяснить себя, свои желания, отношения к миру, причины поступков, молчать и дуться, решив что все понятно и так и "он должен осознавать, как неправ..." - ну просто детский сад какой-то — никто никому ничего не должен. Объясняй, проси объяснить, прощай, проси простить, разговаривай, только не уходи в тупик молчания и обид, нелепого и идиотского самолюбия.", - откровенно пишут в паблике "_delfin_i_rusalka_1991".

Наташа Королева и Игорь Николаев, скриншот из YouTube
Наташа Королева и Игорь Николаев, скриншот из YouTube

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что певица Наташа Королева активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями. Недавно знаменитость выразила беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая поклонников придерживаться карантина и сидеть дома. Так, артистка решила посвятить трепетный пост своим мужу Тарзану и сыну Архипу, рассказав, как сделать так, чтобы ребенок попал на обложку культового глянца Forbes. Стоит отметить, что Архипу сейчас 17 лет, однако сам парень на страницах журнала не красовался.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Наташа Королева показала фото 15-летней давности, как выглядел молодой Тарзан и маленький сын.

Как сообщал Знай.ua, муж Королевой Тарзан разделся и показал, что не бреет на самоизоляции.

Знай.ua писал, Тарзан в белых стрингах "напал" на хейтеров из-за Королевой: "Готовы лопнуть".