Известный украинский исполнитель Алексей Потапенко, продюсер и муж Насти Каменских, который сейчас вместе с женой сидит в тренерском кресле талант-шоу "Голос країни", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз Потап порадовал фанатов забавным снимком, на котором появился в интересном образе.

Как видно, Алексей вышел на прогулку в брюках цвета хаки и камуфляжной куртке, под которой видно черную футболку. Шапки или кепки на его голове нет, зато есть модные солнцезащитные очки, а на ногах светлые кроссы. Потап не подписал свое фото, оставил лишь несколько хэштегов. Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию рэпера. Некоторые восхищаются его стильным нарядом, а другие спрашивают, почему он без маски на улице.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.