Российская балерина Анастасия Волочкова, кажется, уже окончательно надоела всем своими шпагатами,которые она демонстрирует в совершенно разных местах. Это тем более удивительно, что мало кто сомневается в растяжке бывшей примы Большого театра. В то же время украинские звезды без такого существенного хореографического бэкграунда демонстрируют не худшие способности.

Например, украинская певица Светлана Лобода без проблем садится на поперечный шпагат. В такой позе ее можно увидеть на отдыхе в Омане.

Неплохую растяжку в своих откровенных выступлениях показывает непревзойденная Тина Кароль.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Ани Лорак, которая теперь живет в России, может показать шпагат у шведской стенки.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Оли Поляковой же для того, чтобы задрать ногу, даже не понадобилась опора.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Леся Никитюк способна продемонстрировать свою растяжку лежа на диване в сапожках.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Стоит отметить, что сесть на шпагат сможет много кто, если приложит необходимые усилия в тренировках. Стоит сразу оговориться, что ранее, чем за год добиться растяжки Анастасии Волочковой с нуля не получится. Поэтому не спешите спорить с кем-нибудь, что сядете на шпагат за месяц-второй. Иначе, вы проиграете спор. Но если ваше желание добиться результата непреклонно, вы можете начать подготовку прямо сейчас.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Звезда "Квартала 95" Кравец утерла нос Волочковой фирменным шпагатом, - "Одна нога здесь, другая - где-то там".

Как сообщал портал Знай.ua Скандальная Волочкова похвасталась на всю сеть дыркой от своего "бублика", фото.

Также Знай.ua писал, что Волочкова показала любимую позу, и это почти не шпагат.